Инвестиции в недвижимость в Сочи

Дата: 01.01.2016

Вложения в объекты жилой недвижимости - один из лучших способов не только сохранить деньги, но и приумножить капитал. Недвижимость у моря не будет висеть мертвым грузом: ее можно выгодно сдавать, наслаждаться отдыхом с семьей и существенно экономить на покупке туров. А главное – стоимость приморской недвижимости постоянно растет. Все большее количество россиян предпочитает отдыхать не выезжая за границу. Развитая инфраструктура Сочи делает его выгодным объектом для инвестиций. ЖК Лазурный берег 2 – одно из лучших предложений в своем сегменте.

Существуют некоторые базовые принципы, благодаря которым вложения в жилье считаются выгодными:

• Надежность;

• Pост стоимости имущества;

• Непрерывное получение дохода;

• Низкие риски.

Инвестиции с надежным застройщиком ООО «Стройуниверсал»

При выборе объекта инвестирования наибольшее внимание стоит уделить юридической стороне вопроса и репутации застройщика. ООО «Стройуниверсал» ответственно относится к своим обязательствам перед участниками долевого строительства и покупателями готовой недвижимости. Всю необходимую информацию о нашей компании, в том числе и юридического характера, вы можете найти на нашем сайте.

Квартиры в ЖК Лазурный берег 2

• Покупка квартиры – оптимальный вариант для тех, кто только начинает инвестировать в недвижимость. Отличительной особенностью квартир в данном комплексе является:

• Принадлежность к бизнес-классу и сегменту «люкс»;

• Расположение у моря;

• Привлекательные архитектурные решения комплекса;

• Роскошные планировки.

Таунхаусы в ЖК Лазурный берег 2

Таунхаусы – интересное решение для тех, кто хочет расширить свой инвестиционный портфель. Таунхаус у моря – мечта многих людей. Сегодня такой формат проживания становится все более и более популярным.

Инфраструктура ЖК Лазурный берег 2

Комплекс может похвастаться достаточно развитой собственной инфраструктурой. К услугам его жителей просторная благоустроенная территория, новые дороги с асфальтобетонным покрытием, система инженерных коммуникаций, детская игровая площадка, теннисные корты, бассейны и многое другое. Говорить об инфраструктуре города Сочи и вовсе не приходится – каждому известно, что город и все его инфраструктурные объекты были полностью реконструированы и возведены заново несколько лет назад.

Преимущества комплекса для инвестирования

• Всего 500 м до береговой линии – привлекательный вариант для сдачи жилья

• Прекрасное окружение – горный ландшафт и дендропарк

• Близкое расположение к центру города Сочи

• Возможность сдавать жилье и в летний период (пляжный отдых), и в зимнее время (горнолыжный курорт)

• Сочи быстро застраивается, и расположенных у моря комплексов становится все меньше

• Возможность приобрести квартиру с дизайнерским ремонтом

Официальный сайт застройщика

Единственным источником достоверной информации об условиях приобретения квартир, вилл и таунхаусов является официальный сайт застройщика ЖК Лазурный берег 2. Здесь Вы можете найти свежие фотоотчеты о ходе строительства домов и посмотреть в режиме реального времени, как ведутся работы. На нашей строительной площадке установлены камеры, видео с которых доступно пользователям сайта. Благодаря этому следить за темпами строительства очень просто, даже если вы проживаете далеко от Сочи. Мы стараемся оперативно информировать желающих приобрести недвижимость об актуальных событиях, изменениях, акциях и специальных предложениях. Официальный сайт поможет всегда оставаться в курсе событий и получать информацию из первых рук. На нашем сайте Вы можете найти исчерпывающую информацию о стоимости, площади и других параметрах квартир. Чтобы уточнить подробности и условия покупки, вы можете связаться с официальным отделом продаж застройщика, номер которого указан на сайте.

Ипотечные программы

Купить недвижимость в ЖК Лазурный берег 2 можно с использованием ипотечных программ от ведущих банков страны. Сама возможность получить ипотеку говорит о надежность объекта ваших вложений, ведь банки проводят собственную проверку безопасности данного объекта для инвестирования. В настоящее время ипотечное кредитование предлагается следующими банками:

• Уралсиб;

• Сбербанк;

• Газпромбанк;

• ВТБ.

Самый прибыльный бизнес: инвестиции в Сочи

Популярность Сочи связана с целым рядом факторов. Во-первых, инвесторов подстегнуло проведение Олимпийских игр. Значимое спортивное событие поспособствовало бурному развитию инфраструктуры. Во-вторых, покупка квартиры у моря – это не только выгодно, но и приятно. Инвестор сможет воспользоваться всеми преимуществами собственной жилплощади на черноморском побережье. Управление недвижимостью не потребует особых забот и финансовых затрат. Приобретая жилье в ЖК Лазурный берег 2, вы получаете высокое качество обслуживания. Мы рады предложить жителям широкий набор услуг, которые облегчат Вашу повседневную жизнь. Но главное – вы всегда можете быть уверены, что квартира будет ликвидным ресурсом, который не обесценится: спрос на жилье у моря высок во все времена.

Важно знать инвестору

ЖК Лазурный берег 2 – это около 400 квартир. К услугам жителей просторная придомовая территория с ландшафтным дизайном. Что касается парковочных мест, в них также нет недостатка. Вы можете оставить автомобиль на придомовой территории, имеется крытый паркинг на 88 машиномест, а также парковочное пространство под домами. Бронирование квартир осуществляется без предоплаты. Покупка жилья осуществляется по договору долевого участия (214-ФЗ). Вы можете посетить комплекс и увидеть его своими глазами. Наши сотрудники будут рады провести для Вас экскурсию, показать как готовые дома, так и строящиеся объекты.

Подводя итоги

Жилой комплекс Лазурный берег 2 является привлекательным объектом для инвестирования в недвижимость. Здания находятся в достаточно высокой степени готовности, работы осуществляются непрерывно. Главными характеристиками комплекса как объекта для инвестирования являются:

Безопасность;

Надежность;

Близость к морю;

Постоянный рост стоимости квартир, что связано с ограниченностью места для строительства вдоль побережья;

Развитая транспортная инфраструктура;

Кредитование ведущими банками.

Рассмотрите ЖК Лазурный берег в качестве возможного объекта для инвестирования. Дополнительным бонусом для вас станет возможность самому время от времени пользоваться приморской недвижимостью. Свяжитесь с нами по телефону официального отдела продаж от застройщика и узнайте всю необходимую информацию об объекте.

Возврат к списку