Купить элитную квартиру в Сочи

Дата: 01.01.2016

Сочи сегодня – это не просто жемчужина РФ и город-курорт мирового масштаба. Умные люди понимают, что это еще хорошая площадка для выгодных инвестиций в недвижимость. Элитное жилье в Сочи добавляет престиж своему владельцу, к тому же, первоклассные квартиры достаточно комфортны для проживания.

Далее решение остается за вами – переезжать сюда на пмж или периодически посещать курорт всей семьей, наслаждаясь чистым воздухом, ласковым морем или горнолыжными склонами Красной Поляны. А может, вы решитесь сдавать в аренду жилье элит-класса, не только сохраняя, но и приумножая свой капитал. Влюбом случае вам стоит решиться и купить элитную квартиру в Сочи от застройщика.

Предложения застройщика ООО «Стройуниверсал»

1. При покупке квартиры рациональнее всего обращаться к застройщику ООО «Стройуниверсал». И тому есть несколько причин:

2. Вы значительно экономите свои финансовые средства, так как не переплачиваете агентствам недвижимости и другим посредникам. Мало того, с застройщиком можно договориться о выгодной рассрочке.

3. Гарантия качественной недвижимости, так как в ООО «Стройуниверсал» работают профессиональные строители, и используются исключительно добротные материалы.

4. Упрощенное оформление ипотеки благодаря сотрудничеству застройщика с крупными банками страны.

5. Гарантия безопасности, так как компания работает строго в рамках законодательства Российской Федерации.

ООО «Стройуниверсал» является официальным застройщиком жилищного комплекса в Сочи «Лазурный берег 2». Среди большого многообразия предлагаемых аппартаментов вы сможете выбрать то, что вам по душе. Купить элитную квартиру в Сочи можно уже с качественной отделкой и готовыми дизайнерскими решениями, как небольшую, так и многокомнатную.

Как выбрать квартиру

Сегодня интернет-технологии шагнули далеко вперед. Теперь практически любая услуга доступна в online-режиме, в том числе и подбор квартиры через сайт. Согласитесь, очень удобно не выходя из дома ознакомиться не только с фотогалереей, но и изучить другую исчерпывающую информацию. Покупка недвижимости в ЖК «Лазурный берег 2» абсолютно легальна, поэтому мы открыты для всех и на сайте доступна к просмотру вся необходимая документация: проектная декларация, исходно-разрешительная документация, генплан, договоры страхования и прочее.

Обратившись за помощью сайта, вам не придется разъезжать, просматривая множество вариантов квартир. К тому же, не факт, что ознакомление пройдет со всеми возможными предложениями на рынке недвижимости. Если же вы экономите свое время настолько, что готовы довериться нашим профессионалам, достаточно сообщить нам ваши пожелания и требования к приобретаемому жилью. Вам останется лишь подъехать и посмотреть воочию отобранные, наиболее подходящие для вас, варианты квартир.

Преимущества ЖК «Лазурный брег 2»

«Лазурный брег 2» - это элитный, отвечающий всем современным требованиям, жилой комплекс в Сочи. Преимущества его очевидны:

1. Выгодное расположение недвижимости недалеко от моря и с шикарными видами.

2. Развитая инфраструктура: свой благоустроенный пляж, бассейн, тренажеры под открытым небом и фитнес-центр, теннисный корт, ресторан с открытой террасой, детская площадка, просторный паркинг и другие радости жизни.

3. Качественная недвижимость за относительно приемлемые деньги.

4. Великолепный ландшафтный дизайн, в который стильно и гармонично вписывается жилищный комплекс.

5. Безопасность жильцов – территория огорожена, также ведется круглосуточное видеонаблюдение.

Работа в рамках ФЗ-214

Федеральный закон № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов» является основной вашей гарантией при сотрудничестве с застройщиком. Чтобы не стать жертвой мошенников и недобросовестных застройщиков, необходимо обязательно обращать внимание, работает ли последний по ФЗ-214.

ООО «Стройуниверсал» ведет свою деятельность исключительно в рамках данного закона, поэтому вы можете быть уверены в сохранности ваших денег, а также в том, что оплаченная вами квартира не уйдет во владение третьим лицам в период строительства. Закон также предусматривает возврат денег дольщику в полном объеме в случае непредвиденных обстоятельств или банкротства застройщика.

ФЗ-214 постоянно дорабатывается, вносятся изменения, усложняя жизнь безответственным застройщикам. Это придает еще большей уверенности в надежности ООО «Стройуниверсал».

Ипотека на выгодных условиях

Не всегда и не у каждого есть возможность одномоментно отдать круглую сумму на покупку недвижимости. Поэтому иногда лучше взять ипотеку на квартиру, чем платить арендодателям за чужое жилье. Тем более, что с годами инфляция будет обесценивать вашу фиксированную процентную ставку в банке.

ЖК «Лазурный берег 2» сотрудничает с крупнейшими банками страны, которые, в свою очередь, выступают дополнительными гарантами безопасности сделки, так как тщательно проверяют все необходимые документы.

Банки в первую очередь обрабатывают запросы своих партнеров. Поэтому наши специалисты в кратчайшие сроки и с наиболее выгодной кредитной ставкой гарантируют удовлетворение вашей заявки на ипотеку.

Купить элитную квартиру в Сочи от застройщика можно на нашем сайте.


Возврат к списку