Купить квартиру в Сочи от застройщика

Дата: 01.01.2016

Купить квартиру в Сочи от застройщика

Все больше граждан нашей страны, приобретая новое имущество и недвижимость, стремятся обращаться исключительно к застройщикам и собственникам. Почему же покупать квартиру у застройщика выгоднее, чем у риэлторов и «перекупщиков»? Во-первых, главный плюс состоит в том, что обращается покупатель к тому, кем ведется продажа жилья. Таким образом, нет необходимости платить риэлторам за их услуги. Порой квартирные агенты берут очень серьезные деньги за это. Во-вторых, покупка жилья у застройщика - это полная уверенность в качестве приобретаемого имущества, ведь застройщик, планируя обеспечить полную продажу собственности, использует только качественные строительные материалы, исключительно грамотно подбирает работников и строителей. Приобретение квартиры у перекупщика нередко чревато неприятными последствиями. Покупая новую квартиру, вы можете заключить правильный и безопасный договор, оформить, при необходимости, адекватную и выгодную рассрочку.

Покупка жилья от компании застройщика – самый выгодный и надежный вариант из всех представленных на рынке. Особым преимуществом покупки жилья у застройщика является возможность существенно снизить затраты. Квартиры от компаний-застройщиков, как правило, всегда имеют более низкую стоимость.

Среди большого количества недобросовестных продавцов, гарантированная безопасность совершаемой сделки с застройщиком – это то, что в первую очередь привлекает большинство покупателей. Компания «Стройуниверсал» на протяжении многих лет занимается строительством недвижимости и успела заработать безукоризненную репутацию и доверие клиентов.

Строительство от «Стройуниверсал» это всегда:

использование передовых технологий;

качественные материалы;

просторные квартиры с возможной свободной планировкой;

безопасность сделок.

ЖК «Лазурный Берег – 2» – выгодные инвестиции в недвижимость

Компания «Стройуниверсал» рада предложить жилье в современном комплексе ЖК «Лазурный берег-2» по самым выгодным ценам. На сегодняшний день, это одно из самых выгодных предложений на рынке недвижимости города Сочи. Идеальный вариант для инвестиций.

ЖК «Лазурный Берег-2» представляет собой закрытый комплекс комфорт-класса, имеющий свою независимую инфраструктуру. Комплекс предлагает квартиры различного метража и планировок, а его месторасположение является один из самых лучших в курортном городе.

На территории предусмотрено строительство:

четырех бассейнов открытого типа и одного –закрытого, с подогреваемой водой;

специализированного СПА центра (баня, сауна, массаж);

физкультурно-оздоровительного комплекса, оборудованного современными силовыми тренажерами. Здесь вы сможете заниматься спортом на регулярной основе (взрослый и детский фитнес, аэробика, пилатес, йога и др.);

четырех теннисных кортов – открытого и закрытого типа;

ресторана и летнего кафе, для работы в которых будет приглашены лучшие повара;

супермаркета;

аптеки;

детские площадки и многое другое.

Для удобства будущих жильцов, на территории комплекса будет построен современный паркинг. Инновационные технологии, используемые при строительстве, гарантируют подведение высокоскоростного интернета и цифрового телевидения в каждую квартиру.

В летний период для жильцов комплекса, а также для их гостей, будет предусмотрен комфортабельный транспорт на обустроенный галечный пляж. Пляж оборудованвсем необходимым для отдыха на высшем уровне:

удобными лежаками;

зонтами и навесами от солнца;

душевыми кабинками;

летними кафе, в которых при желании можно будет перекусить;

детским бассейном и детской игровой комнатой.

Закрытая территория комплекса гарантирует спокойствие и безопасность своим жильцам. Круглосуточный контроль службы охраны, с которой можно будет связаться24 часа в сутки, оснащен камерами видеонаблюдения. Контрольно-пропускной вход на территорию жилого комплекса оборудован шлагбаумом.

Собственные коммуникации, которые включают в себя газификацию, водо- и электроснабжение, позволяют не зависеть от городских систем. Газовое отопление создаст все условия для экономического, комфортного и эффективного обогрева жилища. Для этого каждая квартира будет оборудована современным и технологичным газовым котлом.

Для безопасности на территории предусмотрены пожарные пруды и пожарные гидранты. В случае необходимости, на месте будут работать специалисты, готовые в любую минуту приступить к устранению каких-либо неполадок.

Заботясь об окружающей среде, на территории комплекса продумана энергосберегающая система освещения, оборудованная датчиками движения.

Особое внимание уделяется озеленению территории жилого комплекса. Планируется высадка красивых и оригинальных субтропических растений, которые будут радовать своим видом жильцов и посетителей круглый год. Намечается высаживать преимущественно вечнозеленые растения, что гарантирует парку эффектный вид инасыщает воздух полезными веществами.

«Все включено» для жителей Лазурного берега

Жильцы ЖК «Лазурный берег-2» смогут почувствовать себя на ежедневном отдыхе, находясь при этом дома. Услуга room-сервиса поможет в выполнении любых дел и поручений.

Если вам понадобится уборка, доставка еды, трансфер в аэропорт, услуги химчистки или прачечной, необходимо всего лишь набрать номер службы room-сервиса. Грамотные специалисты в кратчайшие сроки помогут вам решить все текущие проблемы. Доверьте профессионалам повседневные дела.

Покупка квартиры в Сочи от застройщика в ипотеку

Приобрести жилье в комплексе «Лазурный берег-2» можно, воспользовавшись ипотечным кредитом. С застройщиком сотрудничают крупнейшие банки России, предлагая выгодные условия кредитования и низкий процент по ипотеке. Благодаря доступному ипотечному кредитованиюкупить квартиру своей мечты становится легко и просто.

Наблюдение за ходом строительства онлайн

Современные технологии позволяют в режиме онлайн следить за ходом строительства вашего будущего дома. Еженедельные фотоотчеты и прямая видеотрансляция со стройки доступна прямо на сайте застройщика. Такие отчеты помогают быть в курсе всех происходящих событий. А в разделе новостей на официальном сайте жилого комплекса вы всегда можете ознакомиться с самой актуальной, на текущий момент, ситуацией.

Компания-застройщик «Стройуниверсал» работает в рамках ФЗ-214, что гарантирует прозрачность и безопасность сделки для покупателя. Федеральный закон № 214 является гарантом обеспечения защиты интересов и прав покупателя квартиры, которая находится в стадии строительства.

Купить квартиру в Сочи от застройщика «Стройуниверсал» – значит сделать выбор в пользу безопасного, комфортного жилья с современными планировками и дизайнерскими решениями. ЖК «Лазурный Берег-2» – выгодные инвестиции в лучшую недвижимость черноморского побережья!

Возврат к списку