Где лучше купить квартиру в Сочи

Дата: 01.01.2016

В последнее время в сочинскую недвижимость дальновидные бизнесмены стали вкладывать все больше и больше денег. Это не удивительно, ведь это очень выгодные и перспективные объекты для инвестиций. Если вы изучили город, но не знаете, где купить квартиру в Сочи, предлагаем обратить внимание на жилой комплекс «Лазурный берег 2», который расположен в 7 километрах на северо-запад от центра города. Это уникальное и красивейшее место с чистым воздухом и хвойными лесами.

Те счастливцы, которым повезет проживать в здешних местах, могут не только жить в комфортных условиях, наслаждаться чистотой моря и загорать на пляже, но и гулять по удивительно красивым окрестностям.

В каком районе Сочи лучше приобрести недвижимость

Сочи находится на Черноморском побережье Краснодарского края и делится на 4 района: Адлеровский, Лазаревский, Хостинский и Центральный.

Самым «шумным» является Центральный район. Это– индустриальная часть города с постоянными пробками и загазованностью. Здесь продаются дорогие квартиры.

В отличие от него, Лазаревский район является более туристическим: воздух здесь отличается особой чистотой, а пляжи по праву считаются лучшими на побережье. Наличие же элитных новостроек ЖК «Лазурный берег 2» с улучшенной инфраструктурой делает жизнь в Лазаревском районе еще комфортнее. Комплекс располагается на вершине холма, откуда открываются великолепные виды.

Инфраструктура Адлеровского района оставляет желать лучшего. А Хостинский состоит из нескольких населенных пунктов, откуда добираться до центра города достаточно затруднительно.

Если вы предпочитаете максимальную приближенность к природе в сочетании с хорошо развитой инфраструктурой, ЖК «Лазурный берег 2» – лучший выбор для вас!

Каким способом лучше приобрести квартиру?

Купить жилище можно на первичном или вторичном рынке. Для этого необходимо обратиться к риелтору или самостоятельно искать подходящее жилье по объявлениям в газетах или на сайтах.

Сейчас в Сочи особенно популярным становится первичный рынок: современный дизайн, надежность и долговечность новостроек, наряду с приемлемыми ценами, привлекает внимание все большего количества покупателей. А если вам удастся приобрести новостройку от застройщикана стадии строительства, стоимость недвижимости будет еще ниже!По окончании строительства вы сможете продать жилье на 30-40% дороже себестоимости.

Однако, покупка жилья у застройщика – дело небезопасное: можно попасть в руки к мошенникам и остаться ни с чем. Поэтому очень важно отдавать свои средства официальному застройщику и всегда обращать внимание, имеется ли у компании проектная декларация и другие разрешительные документы на стройку.

• Официальному застройщику ЖК «Лазурный берег 2» доверять можно по нескольким причинам:

• Работа ведется в рамках Федерального Закона № 214;

• Имеется регистрация договора долевого участия;

• Жилье соответствует всем экологическим стандартам с гарантией устойчивости фундамента и других конструкций;

• Имеется страховка и все необходимые разрешительные документы.

Как купить квартиру в ЖК«Лазурный берег 2»

Чтобы приобрести у нас жилье, необходимо оставить заявку на официальном сайте или связаться с официальным отделом продаж напрямую. Сотрудники проведут вам экскурсию по комплексу и расскажут все детали сделки.

ЖК предоставляет возможность приобретения жилья в ипотеку, что лишний раз убеждает покупателя в надежности застройщика. Ведь банки заинтересованы работать только с добросовестными компаниями.

В данном случае 4 банка сотрудничают с застройщиком:

• Уралсиб;

• Газпромбанк;

• ВТБ;

• Сбербанк.

Почему стоит выбрать жилье в комплексе «Лазурный берег 2»?

Если вы ищете, в каком районе Сочи купить квартиру, лучшего решения вам не найти! Ведь комплекс «Лазурный берег 2» гармонично объединил развитую инфраструктуру и все, что нужно для курортного отдыха.

Квартиры в ЖК «Лазурный берег 2» созданы для максимально комфортного проживания. Все они отличаются уникальной планировкой, изысканной отделкой.

Квартиры в ЖК

ЖК «Лазурный берег 2» предлагает следующие типы квартир:

Однокомнатные – уютные, просторные и с простой планировкой. Общая площадь составляет 55 квадратных метров;

Двухкомнатные. Это самый приобретаемый объект, так как одной комнаты для семьи мало, а три – дорого. Двушки разместились на 90 квадратах.

Трехкомнатные. Общая площадь трехкомнатной квартиры – 120 квадратных метров.

Отдельно стоит сказать о квартирах с террасой, которые можно обустроить по своему усмотрению. Для кого-то это –уголок живой природы, кто-то отдыхает на террасе за чашечкой кофе, сидя в кресле и наслаждаясь великолепным видом моря. Терраса является отличным дополнением к шикарной квартире.

Всего ЖК предлагает 300 квартир с качественной отделкой и современной планировкой.Дом будет полностью сдан в эксплуатацию уже к следующему 2019 году.

Преимущества ЖК «Лазурный берег 2»

• Наличие теннисного корта, уличной спортивной площадки, бассейнов, фитнес-центров;

• Комфортный паркинг с отдельной парковкой для гостей, наличие автомоек;

• Контрольно-пропускная система обеспечивается современной охранной структурой комплекса. Это гарантирует полную защиту вашей жизни и имущества;

• Наличие современной детской площадки;

• SPA комплекс c баней и салоном красоты;

• Ресторан и т.д.

• Обособленное дворовое пространство;

• Ухоженная территория, оформленная опытными ландшафтными дизайнерами;

• Грамотно спроектированные зоны отдыха для взрослых и детей.

Это далеко не полный перечень всех преимуществ. Так, например, здесь планируется открыть многопрофильный медицинский центр с широким спектром услуг. Люди, проживающие здесь, смогут воспользоваться ими по специальным льготным ценам.

Все эти факторы положительным образом скажутся на стоимости недвижимости и ее популярности, как в плане покупке, так и в плане аренды. Жилой комплекс «Лазурный берег 2» - теперь Вы знаете, в каком районе Сочи лучше купить квартиру.


Возврат к списку