Купить квартиру в Сочи рядом с морем

Дата: 01.01.2016

Квартиры с видом на море в Сочи

Хотите купить квартиру в Сочи рядом с морем? Одним из лучших вариантов в данном сегменте является жилой комплекс «Лазурный берег 2». Он расположен всего в 500 метрах от побережья. Из окон квартир открываются превосходные виды на морскую гладь. Большие окна подчеркивают его, и приморский пейзаж станет лучшим украшением вашего интерьера. Вид на море традиционно очень высоко ценится. Он умиротворяет, помогает в полной мере насладится жизнью на побережье. Такие квартиры более привлекательны и в инвестиционном плане. Их легко можно сдавать в аренду во время высокого сезона, такая недвижимость безусловно будет выгодным вложением. Вид на море – это вечная ценность, то самое преимущество, которое никогда не упадет в цене.

5 плюсов квартиры с видом на море

• Приморский пейзаж – живая картина, которая меняется в зависимости от сезона, времени суток и погоды. Он никогда не выглядит однообразным и не надоедает

• Вид из окна станет лучшим продолжением интерьера в приморском стиле

• Морская панорама удорожает объект недвижимости и повышает ее ликвидность

• Квартиру с видом на море легче всего сдать в аренду, а ее стоимость выше аналогичной квартиры, окна которой выходят во двор

• Видовая квартира подчеркивает высокий статус своего обладателя и позволяет ему в полной мере наслаждаться преимуществами жизни на побережье

Стоит сказать, что в ЖК «Лазурный берег 2» нет квартир с неприглядным видом. Комплекс окружен дендропарком, на его территории будут проведены масштабные работы по благоустройству и озеленению. Даже если окна вашей квартиры не будут выходить на море, виднесомненно порадует глаз. На территории появятся два бассейна, ресторан с летней открытой террасой, теннисный корт и многое другое. Мы сделаем все возможное, чтобы вы могли наслаждаться прекрасными видами в любое время года.

Жилой комплекс "Лазурный берег 2"

Сейчас Сочи представляет собой стремительно развивающийся мегаполис, в котором все же остались уголки нетронутой тропической природы. В окружении красивейшего дендропарка на высоком холме находится жилой комплекс "Лазурный берег 2". Дома в нем расположены каскадом, не перекрывая друг друга, благодаря чему из окон большинства квартир открывается роскошный вид на море. Панорамные, видовые квартиры - самый лакомый кусочек приморской недвижимости. Они повышают ликвидность жилья, делают его особенно ценным для сдачи в аренду. Безусловно, и сами хозяева получат удовольствие от проживания в такой квартире.

ЖК "Лазурный берег 2" представлен 1, 2 и 3-комнатными квартирами. Современные планировки учитывают особенности проживания у моря. Более того, вы можете приобрести квартиру с отделкой и не тратить свое время и усилия на ремонт.

Несмотря на некоторую уединенность, проживая в комплексе вы не будете чувствовать себя оторванным от мира. До центра Сочи отсюда всего 4 км. На территории есть бассейны, магазин, медицинский центр, теннисные корты, детские и спортивные площадки. В 500 метрах находится собственный благоустроенный пляж, чем могут похвастаться далеко не все жилые комплексы Сочи.

Видовые квартиры в ЖК «Лазурный берег 2»

В нашем комплексе очень много видовых квартир за счет продуманности архитектурных решений. Здесь реализован каскадный тип застройки: по мере удаления от побережья дома находятся на более высокой точке. Застройка комплекса малоэтажная, и здания не перекрывают вид на море. Трехэтажные дома построены из прочных, долговечных материалов: строительных блоков, перекрытия монолитные железобетонные. В отделке фасадов используется декоративная штукатурка, бетонные фасадные панели, стеклопакеты, витражи из алюминиевого профиля. Дома выглядят стильно и современно. Внутренняя отделка не уступает. Вы можете приобрести квартиру как с ремонтом, так и без него. Готовые дизайн-проекты учитывают все особенности комплекса, позволяют подчеркнуть преимущества квартиры и прекрасный вид из окна.

Площадь квартир варьируется от 55 до 120 квадратных метров. Это однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Современные планировочные решения делают все помещения удобными для проживания. Вы можете заказать ремонт в классическом, современном стиле или ардеко.

Информация о строительстве

Застройщиком является Общество с ограниченной ответственностью «Стройниверсал». Это компания с многолетней историей и прекрасной репутацией. На официальном сайте комплекса lazurber.ru Вы найдете всю необходимую информацию:

• Проектные декларации

• Уведомления участников долевого строительства

• Информацию о сроках строительства

Строительство ведется в строгом соответствии с ФЗ-214 (Федеральный закон «Об участии в долевом строительство многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации»). Окончание строительства объекта запланировано на 2019 год. В настоящий момент у вас есть уникальная возможность приобрести квартиру и видом на море по привлекательной цене.

Как стать собственником квартиры

Прежде всего, вам необходимо связаться со специалистами нашего отдела продаж по телефону 8 (862) 277 75 31. Мы будем рады подробнее рассказать о комплексе, проинформировать вас о порядке приобретения квартиры или провести для вас экскурсию по ЖК «Лазурный берег 2». Также, вы можете забронировать квартиру. Отдел продаж располагается по адресу г. Сочи, ул. Прозрачная 15/1.

Решили приобрести квартиру в Сочи? Мы работаем по ФЗ-214. Доступная ипотека от ВТБ позволит приобрести квартиру на выгодных условиях. Более подробную информацию об ипотечном предложении вы можете найти на нашем сайте.

Вы можете оценить ход строительства собственными глазами: на нашем сайте ведется прямая трансляция со строительной площадки. Изображение выводится в режиме реального времени.

Мы придерживаемся открытой ценовой политики, и на lazurber.ru Вы найдете всю необходимую информацию о стоимости квартир. Свяжитесь с нами по телефону и мы подробно расскажем о том, как приобрести квартиру в ЖК "Лазурный берег 2". Также, вы можете наблюдать за ходом строительства в режиме онлайн. На сайте круглосуточно ведется прямая видео трансляция с камер, установленных на территории комплекса. Вы можете собственными глазами оценить темпы строительства, качество используемых материалов и наш подход к возведению комфортабельного, современного жилья. Вы увидите, как строится дом, в котором Вы проведете немало счастливых дней на черноморском побережье.

ЖК Лазурный берег 2 - это ваша возможность купить квартиру в Сочи рядом с морем!

Возврат к списку