Элитные дома в Сочи

Дата: 01.01.2016

5 бонусов для владельцев квартир в ЖК "Лазурный берег 2"

• Стильный ландшафтный дизайн и озеленение территории

• Магазин и медицинский центр на территории

• Роскошный дендропарк в двух шагах

• Все для спорта и здорового образа жизни

• Солидные соседи

Элитные дома в Сочи на берегу моря

Для круглогодичного проживания в Сочи шикарно подходит жилой комплекс «Лазурный берег 2». Элитные дома в Сочи на берегу моря – это 300 квартир с шикарным видом на прекрасную природу и море. Данный комплекс размещен в 500 метрах от побережья Черного моря.

Оценить преимущества комплекса смогут все, кто хочет получить возможность безмятежного курортного отдыха и развитую инфраструктуру одновременно. Комплекс построен в живописной местности с уникальной тропической растительностью. Здесь имеется собственный пляж, благоустроенная территория, ресторан, спортивные площадки.

Поскольку Сочи располагается в субтропической зоне, здесь круглый год царит мягкая погода. Благодаря такому климату, чистому горному воздуху, развитой инфраструктуре здесь можно жить круглогодично. Отдохнуть в бане Одинцово можно здесь

Коротко о комплексе

Территория комплекса находится под охраной. Грамотная планировка, дорогая отделка привлекают все больше покупателей. В ходе строительства используются лишь современные, экологичные и качественные материалы, дизайнеры разрабатывают стильные решения для интерьеров. Каскадное расположение домов предоставляет замечательную панораму на морскую гладь из каждой квартиры. Особую привлекательность придает ухоженное и грамотно спланированное пространство двора и ландшафтный дизайн территории.

Как купить квартиру в элитном комплексе

Финансовая успешность и достаток неотделимы от разумного потребления и бережливости. Стоимость квартир в ЖК "Лазурный берег 2" вполне умеренна. Более того, вы сможете воспользоваться выгодным ипотечным предложением от банка ВТБ. Это позволит сделать приобретение и вовсе необременительным. Получить подробную информацию по всем вопросам покупки квартиры Вы можете по телефонам, указанным на сайте. Приобретая квартиру в ЖК "Лазурный берег 2", Вы можете быть уверены в добросовестности и ответственности застройщика. Работы по строительству комплекса начались в 2017 году, а их окончание планируется на 2019 год. Вы можете оценить динамику строительства своими глазами уже сейчас. На сайте ведется прямая трансляция со строительной площадки. Камеры работают круглосуточно и вы можете видеть все этапы возведения жилых домов и обустройства прилегающей территории.

Возврат к списку