Как выбрать недвижимость в Сочи у моря

Дата: 01.01.2016

Интернет давно стал неотъемлемой частью нашей жизни. Мы прибегаем к его помощи во всех сферах жизненной деятельности. Всемирная сеть в наше время стала одной из мощнейших площадок для бизнеса. Торговля на просторах интернета - одна из наиболее развитых и прибыльных моделей бизнеса. И торговля недвижимостью не является исключением.Сегодня возможности компьютерных технологий позволяют купить недвижимость в Сочи у моря, находясь при этом в другой стране или городе.

Работа в рамках ФЗ-214

Если Вы желаете наиболее выгодно приобрести жилье, то оптимальным вариантом для Вас станет долевое участие в строительстве. В данном случае застройщики устанавливают минимальную стоимость недвижимости, причем деньги можно отдавать не все сразу, а частями.

Однако такой вариант развития событий не может полностью Вас уберечь от недобросовестных застройщиков. На сегодняшний день отработан самый безопасный механизм покупки жилья - Федеральный закон №214. Поэтому иметь дело можно исключительно с теми строительными фирмами, которые работают в рамках данного закона.

Плюсов у ФЗ № 214 достаточно много для перечисления, но во всех случаях можно сказать одно – апеллируя данным законом, Вы сможете полностью возвратить вложенные средства в случае невыполнения застройщиком своих обязательств.

Ипотека на жилье в Сочи

С помощью ипотеки сегодня каждый имеет возможность приобрести абсолютно любое жилье, в том числе в Сочи у моря. Что же представляет собой ипотека? Суть ипотеки заключается в том, что банк выдает кредит для покупки новой недвижимости. Отличие от обычного потребительского кредита состоит в том, что Вы отдаете в залог банку приобретаемую квартиру.

Безусловно, главным плюсом является то, что Вы сразу получаете в пользование собственную квартиру в Сочи у моря. Благодаря оформлению кредита на много лет, ежемесячная сумма выплаты вполне подъемная для среднестатистического гражданина. Если же подключить предпринимательскую жилку и параллельно сдавать жилье в аренду туристам, погасить ипотеку можно значительно быстрее.

Дерзайте, мечты сбываются!

Возврат к списку