Купить двухкомнатные элитные квартиры в Сочи

Дата: 01.01.2016

Купить 2 комнатную квартиру в Сочи

Где лучше приобрести недвижимость? Наверное, каждый согласится, что в нашей стране нет лучше места для проживания, чем в жемчужине Краснодарского края. Вы сможете купить 2 х комнатную квартиру в Сочи с видом на Черное море из окна и прекрасной придомовой зеленой зоной в ЖК «Лазурный берег 2». Просторное, уютное гнездышко уже с готовым ремонтом не оставит вас равнодушным.

Целебный воздух и мягкий климат влажных субтропиков как нельзя кстати располагают не только к летнему отдыху, но и к постоянному проживанию. Если вы хотите жить в одном из живописных районов не только России, но и целого мира, иметь возможность регулярно купаться в море, загорать под нежнейшими солнечными лучами, прогуливаться по благоустроенным территориям и чистейшим пляжам ранним утром или дивными вечерами, вам стоит купить 2 комнатную квартиру в Сочи.

Жилье в ЖК «Лазурный берег 2»

Как и много лет назад, сочинская недвижимость привлекает внимание потенциальных покупателей и инвесторов, которые по достоинству оценили ликвидность и безопасности таких капиталовложений. Если вы уверены, что квартира на берегу совсем скоро может стать вашей реальностью, обратите внимание на ЖК «Лазурный берег 2».

ЖК «Лазурный берег 2» – это элитный и современный комплекс для проживания, расположенный всего в нескольких метрах от моря. Строительство ведется с 2016 года исключительно из высококлассных, надежных и прочных стройматериалов. Уже в 2019 году планируется сдача готовой недвижимости.

Вам стоит купить 2х квартиру в Сочи, если вы готовы жить здесь постоянно или подыскиваете подходящий вариант для выгодного вложения денежных средств с целью их сохранения и приумножения. В двухкомнатной квартире может с комфортом жить и один человек, мечтающий разграничить пространство на несколько функциональных зон, и целая семья. Планировки в ЖК «Лазурный берег 2» считаются наиболее продуманными – вы с легкостью обустроите жилье по своему усмотрению с учетом потребностей всех членов семьи.

Строительство ЖК «Лазурный берег 2» осуществляется в соответствии с действующими технологическими стандартами и нормативами. Для возведения зданий и отделки жилых помещений используются современные, экологичные и безопасные материалы и технологии. Впрочем, на этом преимущества ЖК «Лазурный берег 2», где вы можете купить 2х комнатную элитную квартиру в Сочи, не заканчиваются

Достоинства ЖК «Лазурный берег 2»

Удачное местоположение – жилой комплекс построен на вершине горы, на первой береговой линии и имеет выход на собственный пляж.

Высокий уровень безопасности – территория ЖК полностью огорожена, а вход и въезд осуществляются на КПП.

Идеальное место для людей, ведущих активный образ жизни – на территории комплекса есть теннисный корт, бассейн, фитнес-центр, спортивная площадка.

Все для комфорта жильцов – паркинг и удобные парковочные зоны для гостей, благоустроенные территории для отдыха, детские площадки с игровыми зонами.

И это только самая малая часть, все остальные преимущества можно перечислять очень долго.

Отдельное внимание стоит обратить на царствующий здесь чистый горный воздух. Климатическая зона подходит людям всех возрастных категорий: от младенцев до пожилых людей. Это идеальное место для тех, кто заботится о своем здоровье, и старается вести правильный образ жизни.

ЖК «Лазурный берег 2» - отличный вариант для постоянного проживания и покупки жилья с целью его последующей сдачи в аренду.

Ипотека

Все квартиры элитные 2х комнатные квартиры можно купить в ипотеку. Жилой комплекс сотрудничает с такими банками:

- Уралсиб– от 10.75% ставка с первоначальным взносом от 10%.

- ВТБ-24 – ставка от 10% годовых, рассмотрение заявки в течение суток, есть предложения оформления по двум документам.

- Газпромбанк – годовая % ставка всего от 9.5 и первоначальный взнос 10%.

С нашей помощью вы оформите ипотечный кредит быстро и без лишней бюрократической волокиты, таким образом сможете купить 2х комнатную элитную квартиру в Сочи.

ЖК «Лазурный берег 2» работает в рамках федерального закона № 214

Подробно ознакомиться с документами вы сможете лично на нашем сайте, не выходя из дома. Достаточно открыть вкладку с информацией о застройщике. Закон полностью защищает все права и интересы покупателей, а также гарантирует возврат ваших денежных средств, в случае банкротства застройщика.

Как купить?

Если данное предложение оказалось для вас интересным, и вы решили купить 2 комнатную квартиру в Сочи, вам необходимо связаться с нами по представленному на сайте номеру телефона. В дальнейшем выбираете для себя нужный стиль интерьера, он представлен в трех видах:

1. АртДеко.

2. Неоклассика.

3. Современный стиль.

Следующим шагом будет ознакомление с проектом ЖК «Лазурный берег 2» и завершение оформления документов купли-продажи недвижимости.

После соблюдения всех этапов вы становитесь владельцем квартиры в комплексе, где есть все необходимое для круглогодичного комфортного проживания всей семьей. Спешите купить 2х квартиру в Сочи.

Возврат к списку