Купить квартиру в Сочи выгодно и без риска

Дата: 01.01.2016

Эксперты утверждают, что именно вложения в недвижимость являются наиболее выгодной и стабильной инвестицией. Состоятельные люди все чаще стали обращать внимание на черноморское побережье, в частности многие хотят купить квартиру в Сочи без риска. Крупнейший российский курорт отличается уникальными природно-климатическими характеристиками, поскольку располагается в зоне субтропического климата. Зима здесь приятная мягкая, а лето просто волшебное! В Сочи находятся лучшие санатории и курорты страны, которые сравнивают по характеристикам с южным французским побережьем. В последнее время недвижимость здесь пользуется огромным спросом среди политической элиты страны. Немалую роль в этом сыграли проведение Олимпийских игр, визиты глав государств, развитие горнолыжных курортов. По причине увеличения спроса стоимость новостроек в Сочи растет примерно на 30% в год. Это значит, что ваши вложения окупятся в короткие сроки.

Каковы преимущества инвестирования в жилье Сочи

Одним из наиболее привлекательных со стороны финансовых вложений считается ЖК недвижимость в ЖК «Лазурный берег 2». На то имеется несколько причин:

1. Надежность. Недвижимость всегда была и остается наиболее надежным способом вложения средств. К примеру, если инвестировать деньги в акции какой-нибудь компании, можно попасть впросак ввиду обесценивания акций либо банкротства. С жильем, особенно, если им грамотно управляют, такого никогда не произойдет.

2. Стабильность. Недвижимость во все времена остается стабильным активом, поскольку она постоянно увеличивается в стоимости. Даже когда происходит ценовой спад, он обычно держится короткое время, а потом стоимость недвижимости стабилизируется и ползет вверх. Этим обычно и пользуются дальновидные инвесторы

3. Контроль. Инвестиции в недвижимость Сочи предоставляют возможность полного контроля над объектом. Владелец напрямую влияет на стоимость своего жилья и ее арендного дохода. Он вправе провести улучшения, позволяющие потом изменить ценность объекта в сторону повышения.

4. Отличная перспектива. Сочи сегодня относят к курорту европейского значения. Сегодня в его развитие вкладывают немалые средства. Уже через пару лет он ничем не будет уступать известным мировым курортам.

Именно поэтому приобретение жилья в ЖК «Лазурный берег 2» считается надежным вложением средств, которое принесет «золотые плоды». Купить в Сочи квартиру без риска и разочарований вполне возможно! Взаимоотношения застройщика и покупателя квартир регулируются 214-ФЗ, при приобретении недвижимости заключается договор долевого участия.

В ЖК Лазурный берег 2 имеется все, что нужно человеку для полноценной жизни:

• Функциональная и безопасная детская площадка;

• Благоустроенный пляж;

• Спортзал под открытым небом - для тех, кто любит заниматься спортом и вдыхать чистый горный воздух;

• Ресторан с видом на море и т.д.

Застройщик предлагает квартиры, площадью от 55 м2 до 136 м2. При этом стоимость жилья за 1 м2 колеблется в районе 75000 – 100000 рублей. Эта стоимость намного ниже, нежели в других сочинских районах.

Вложить деньги в приобретение элитной недвижимости в Сочи выгодно еще и для того, чтобы обеспечить себе пассивный доход, сдавая квартиру в аренду. Если вы не захотите переехать в этот райский уголок сразу, можно сначала отлично заработать. Жилье в столь комфортном районе города всегда пользуется спросом среди обеспеченных туристов, желающих провести отпуск с максимальным комфортом.

Купить квартиру в Сочи без риска можно на нашем сайте


Возврат к списку