Недвижимость в Сочи у моря

Дата: 01.01.2016

Недвижимость в Сочи у моря

Жилье в ЖК «Лазурный берег 2»

Комплекс расположен вблизи дендропарка, местность которого характеризуется достаточно сложным рельефом. Это позволило архитекторам комплекса применить нестандартные решения: каскадная застройка и оригинальные планировочные решения являются несомненным украшением территории. Вы можете стать обладателем однокомнатной, двухкомнатной или трехкомнатной квартиры. Малоэтажная застройка обеспечивает комфорт в повседневной жизни. На территории комплекса достаточное количество парковочных мест, имеются крытые парковочные пространства. Из окон квартир открываются превосходные виды на море, дендропарк и благоустроенную придомовую территорию. Работы по озеленению будут проведены на высшем уровне. Вы можете приобрести квартиру с отделкой. Мы рады предложить жителям интересные, продуманные дизайн-проекты в стиле ардеко, классика и модерн.

Виллы в ЖК «Лазурный берег 2»

На территории расположены шикарные виллы. Вы можете стать счастливым обладателем одной из них. В архитектуре вилл гармонично сочетается современный и приморский стиль. Внутренне убранство выдержано в классическом стиле, отвечает высоким требованиям самых взыскательных заказчиков. Оценить все преимущества жизни в ЖК «Лазурный берег 2» Вы можете лично. Для этого необходимо связаться с нами по телефону и выбрать удобное время для посещения комплекса.

Расположение комплекса

Комплекс удобно расположен в зеленой зоне, при этом находится всего в 3 км от Центрального района г. Сочи. Это значит, что жители без труда смогут пользоваться городской инфраструктурой. Недалеко расположен горнолыжный курорт Роза Хутор, Олимпийский парк, известный поселок Красная Поляна. Жизнь в Сочи кипит круглый год, предлагая массу развлечения жителям этого красивого приморского города. Адрес нашего отдела продаж – у. Прозрачная 15/1. Мы будем рады помочь вам в выборе и приобретении жилья в г. Сочи.

Официальный сайт

lazurber.ru – официальный сайт застройщика ЖК «Лазурный берег 2» - ООО «Стройуниверсал». Здесь Вы можете в режиме реального время следить за ходом строительства, получать актуальную информацию от застройщика и различные уведомления. Строительство комплекса началось в 2017 году, а его окончание планируется на 2019 год. На данном этапе Вы можете приобрести недвижимость в Сочи по очень выгодной цене!

Возврат к списку