Сайт недвижимости Сочи

Дата: 01.01.2016

Сайт недвижимости в Сочи

В современном мире, наверное, нет ничего невозможного, особенно, если дело касается покупки каких-либо товаров через интернет. И недвижимость не является исключением. Цифровые технологии теперь позволяют приобрести жилье, не отходя от мониторов своих компьютеров.

Преимущества дистанционной покупки недвижимости:

1. Удобство. Не выходя из дома, за чашечкой вкусного чая, вы можете выбрать для себя лучшие варианты недвижимости с хорошим соотношением «цена-качество». Также вы имеете возможность принимать решение совместно с родственниками, представив им на обозрение фото и планировку различных вариантов недвижимости.

2. Экономия времени, сил и средств. Представьте, сколько бы ресурсов вы потратили, разъезжая в поисках желаемого объекта недвижимости! А если вы планируете приобрести жилье в другом городе? Ведь прежде, чем осуществлять такое крупное приобретение, необходимо взвесить все «за » и «против»: сравнить цены, подробно ознакомиться с документами, инфраструктурой местности, собрать отзывы и так далее. Четко заданные критерии поиска позволяют быстрее определиться с выбором, что также сэкономит время, и вам не придется открывать все новые и новые окна в поисках нужного варианта.

Получить полную информацию о жилом комплексе помогает его сайт. lazurber.ru – это официальный сайт застройщика ЖК «Лазурный берег 2». Здесь вы найдете самые актуальные сведения о ходе строительства, данные застройщика, проектную декларацию и многое другое.

Сайт lazurber.ru рассказывает о комплексе, расположенном всего в 500 м от береговой линии. Комплекс располагает собственным пляжем, на его территории вскоре появится вся необходимая для круглогодичного проживания инфраструктура: бассейны, спортивные залы и площадки, детская площадка, спа-салон, медицинский центр, ресторан и многое другое.

Территория комплекса

Обширная территория ЖК «Лазурный берег 2» граничит с сочинским дендропарком. Это не только обеспечивает прекрасный вид из окна, но и дает возможность совершать неспешные прогулки. Вскоре после окончания работ будет проведено озеленение непосредственно территории комплекса. Здесь будут в изобилии высажены розы, эвкалипты, рододендроны, пальмы, а также ароматические растения, обогащающие воздух фитонцидами. Все это поможет придать придомовой территории южный колорит. Комплекс располагается на склоне живописного холма, а потому с его территории открывается прекрасный вид на море. Дома расположены каскадом, что позволяет их жителям любоваться морской панорамой. Территория комплекса закрыта, круглосуточно охраняется. Ведется видеонаблюдение. Это позволяет обеспечить должный уровень безопасности и заботиться о сохранности имущества.

Виды жилья

На территории комплекса имеются следующие виды недвижимости:

• 1-комнатные квартиры

• 2-комнатные квартиры

• 3-комнатные квартиры

• Виллы

В комплексе представлены квартиры как небольшой площади (около 55 кв.м), так и достаточно просторные варианты площадью до 120 квадратных метров. Это позволит подобрать оптимальное решение на любой вкус.

Просторные виллы имеют бассейны на территории, меблированы в соответствии с самыми актуальными трендами. Высокое качество отделки отвечает требованиям самых взыскательных клиентов.

Как выбрать недвижимость

Чтобы выбрать квартиру, вы можете воспользоваться интерактивным планом на главной странице нашего сайта. Просто наведите курсор на понравившийся вам блок. Вы увидите всю информацию о количестве и наличии квартир, их площади и стоимости. Также, есть возможность бронирования квартиры. Строительство ведется по №214-ФЗ. Застройщик – ООО «Стройуниверсал». Следить за ходом строительства в режиме онлайн вы можете на нашем сайте.

Нельзя обойти вниманием и вопросы ипотечного кредитования. Так, наши клиенты могут получить ипотеку в банке ВТБ всего за сутки со дня подачи заявления. Для этого необходимо лишь ваше согласие и предоставление 2 документов – паспорта и справки о доходах. В результате вы сразу сможете заселиться в новостройку, а сумма ежемесячного платежа вполне будет вписываться в бюджет среднестатистической семьи. Мало того, инфляция вас не коснется, так как вы будете выплачивать фиксированную ставку. При желании и наличии возможности, вы также сможете погасить ипотеку досрочно без каких-либо штрафов. А банк будет являться дополнительным гарантом надежности застройщика.

Приезжайте, мы вас ждем!

Возврат к списку