ЖК «Лазурный Берег» в Сочи — официальный строительный партнер «Новой волны 2019»

Дата: 26.08.2019

ЖК «Лазурный Берег» в Сочи — официальный строительный партнер «Новой волны 2019» представляет для гостей и зрителей Международного конкурса уникальный проект курорта премиум-класса на Черноморском побережье!

В современном жилом комплексе, расположенном всего в 500 метрах от береговой линии моря, представлено 3 типа недвижимости: — бизнес-класс (3-х этажные дома каскадной постройки); — премиум-класс (блоки В и Д); — таунхаусы;

В состав «Лазурного Берега» входит более 300 квартир площадью от 55 м2 до 460 м2.

Современный жилой комплекс премиум-класса «Лазурный берег» располагается среди удивительного природного ландшафта, всего в 500 метрах от береговой линии Чёрного моря.

Субтропический климат, панорамные виды на море и горы, развитая инфраструктура, собственный пляж, 5 бассейнов, СПА-комплекс, теннисные корты, рестораны, зона барбекю и европейская архитектура позволяет подобрать недвижимость для комфортного проживания и роскошного отдыха круглый год!

Жилой комплекс «Лазурный берег» — ваш собственный мир комфорта и релакса, возведённый по самым передовым технологиям в горах с панорамными видами на морское побережье главного курорта России!

Возврат к списку